Команда регионального МЧС выиграла турнир по мини-футболу

2024-10-14 20:30:45

В Нальчике прошел турнир по мини-футболу, организованный «ПАО Сбербанк». Команда Главного управления МЧС по КБР завоевала первое место и была награждена медалями, дипломами и кубком, сообщает пресс-служба МЧС по КБР.

Участие в турнире приняли восемь команд. Свои команды выставили все силовые ведомства республики, а также Ростелеком и Сбербанк. Соревнования проводились по олимпийской системе. По условиям чемпионата команды играли между собой два тайма по 10 минут.
Сборная Главного управления МЧС России по КБР победила соперников в пяти матчах. В финале команда МЧС победила команду Росгвардии со счетом 3:0.
Лучшим вратарем по итогам турнира признан сотрудник МЧС Кантемир Кабжихов, лучшим нападающим признан Ислам Хаконов.